ПОЖАЛУЙСТА СВЯЖИТЕСЬ С НАМИ
Штаб-квартира / детали счета
HI - TEC Andrzej Sieklucki
ul. Warszawska 15
05-120 Legionowo,
NIP: 536-180-13-10 REGON: 147456690
Офис / Операционная база
HI - TEC Andrzej Sieklucki
ul. Komunalna 3
07-200 Wyszków,
GPS: 52.609787, 21.455439
Связаться с офисом
MANAGMENT
 Andrzej Sieklucki
Andrzej Sieklucki
CEO
моб: +48 502 702 472
ЭЛЕКТРОННОЕ ПИСЬМО: andrzej@hi-tec24.pl
skype:  andrzej.sieklucki24
 Michał Turkowski
Michał Turkowski
COO Transport
моб: +48 793 269 272
ЭЛЕКТРОННОЕ ПИСЬМО: michal@hi-tec24.pl
PLANNING DEPARTMENT
 Paweł Melion
Paweł Melion
HEAD OF PLANNING DEPARTMENT
ЭЛЕКТРОННОЕ ПИСЬМО: pawel@hi-tec24.pl
skype:  pawelhitec
 Przemysław Jarosz
Przemysław Jarosz
TRANSPORT PLANNER
ЭЛЕКТРОННОЕ ПИСЬМО: przemek@hi-tec24.pl
skype:  PrzemekJarosz
 Kacper Telechowski
Kacper Telechowski
DISPATCHER
ЭЛЕКТРОННОЕ ПИСЬМО: kacper@hi-tec24.pl
TECHNICAL DEPARTMENT
 Mateusz Piekarski
Mateusz Piekarski
TECHNICAL MANAGER
моб: +48 502 320 883
ЭЛЕКТРОННОЕ ПИСЬМО: mateusz@hi-tec24.pl
ACCOUNTING AND HUMAN RELATION DEPARTMENT
 Beata Prażmo
Beata Prażmo
SETTLEMENTS
ЭЛЕКТРОННОЕ ПИСЬМО: beata@hi-tech24.pl
 Iwona Ordyniak
Iwona Ordyniak
ACCOUNTING
ЭЛЕКТРОННОЕ ПИСЬМО: iwona@hi-tec24.pl
 Zdzisława Sieklucka
Zdzisława Sieklucka
ACCOUNTING
моб: +48 504 728 000
ЭЛЕКТРОННОЕ ПИСЬМО: zdzislawa@hi-tec24.pl
QUALITY AND ADMINISTRATION
 Klaudia Włodarczyk
Klaudia Włodarczyk
QUALITY AND ADMINISTRATION SUPPORT
моб: +48 722 271 798
ЭЛЕКТРОННОЕ ПИСЬМО: klaudia@hi-tec24.pl

ФОРМА ОБРАТНОЙ СВЯЗИ

Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Законом о защите персональных данных и Постановлением 2016/679. Предоставление данных является добровольным, но необходимо для обработки запроса. Мне сообщили, что я имею право на доступ к своим данным, возможность их исправления и запрос на прекращение их обработки. Администратором персональных данных является Hi-tec. Более подробную информацию о защите личных данных можно найти в Политика конфиденциальности. Нажимая ОТПРАВИТЬ, вы принимаете все вышеперечисленные условия.
Информация о политике обработки персональных данных

Мы используем файлы cookie для предоставления наших услуг. Чтобы узнать больше о файлах cookie, вариантах отказа и ваших предпочтениях, нажмите здесь. . Использование нашего веб-сайта рассматривается как согласие с политикой обработки персональных данных.